Новые виды сайдинга

Сайдинг под бревно


Наряду с классическими видами сайдинга – виниловым и металлическим – производители постоянно ищут новые решения. Недавно был предложен новый вид - сайдинг под бревно (блок-хаус) – это металлический сайдинг из оцинкованной стали, с полимерным покрытием и визуально имитирующим деревянный сруб. Блок-хаус – это очень привлекательный и оригинальный вид сайдинга. В России он появился недавно, но сразу же завоевал известность и популярность. Строителям и владельцам домов нравится то, что внешний вид дома, который Cайдинг Дёкепокрыт сайдингом под бревно, совсем не отличается от домов, построенных из натуральных бревен. Им также отделывают гаражи и заборы, что помогает оформить дизайн дачного или садового участка в одном стиле. Основными достоинствами сайдинга под бревно являются:



  • стойкость к температурным перепадам;

  • долговечность;

  • негорючесть;

  • высокая антикоррозийность;

  • стойкость к воздействиям извне;

  • удобство при монтаже, простота и надежность;

  • уменьшение затрат для обогрева дома;

  • привлекательный внешний вид;

  • экологичность.


 


Для того, чтобы оформить углы здания, карнизы и отливы, есть специальные доборные элементы, которые выполнены из основных элементов сайдинга. При помощи этого есть возможность для обустройства сложных участков фасада, оформления строения любой сложности, а также сохранения герметичности.


Сайдинг Дёке


Компания Дёке первой в России предложила цветовое решение для всего фасада в комплексе «Кровля-сайдинг-водостоки-цоколь». Сочетания цветов подобраны дизайнерами так гармонично, что дом становится не просто привлекательным, а «вкусным». Цветовая гамма и аксессуары Работа с виниловым сайдингом ДёкеДёке действительно подобраны так, чтобы они были идеальными. Дёке постоянно обновляет свой ассортимент и цветовые решения, например, недавно появилась новая панель D5C «Ёлочка», имитирующая обивку дома деревянной евровагонкой. Панели D5C могут быть четырех цветов: голубика, халва, фисташки, пломбир.


Новинкой Дёке также является вертикальный сайдинг S7, который предоставляет дополнительную возможность для того, чтобы оригинально оформить фасад здания. Его можно применять, как самостоятельно, так и сочетая с горизонтальным. При помощи вертикальных панелей дом, как будто бы становится выше. Виниловый сайдинг дёке отличается тем, что у него матовая поверхность. Это выглядит лучше со стороны, к тому же такая поверхность менее подвержена воздействию солнца. Дёке постоянно развивается и придумывает новые решения:



  1. При конструировании профилей реализуется принцип «два в одном», что позволяет сделать монтаж проще, стоимость – дешевле, а качество – выше;

  2. Представленные недавно уникальные резные наличники для оконных проемов, делают дом неповторимым и придают ему российский колорит.