Сайдинг

Сайдинг представляет собой один из популярнейших материалов отделки фасадов. Есть несколько разных видов данного материала, а именно - металлический, виниловый, деревянный. Самым распространенным выступает вариант, который используется в облицовке жилых домов, а также торговых и офисных учреждений, административных зданий. Сайдинг своим внешним видом схож с панелями из древесины. Он зданию придает ухоженный, привлекательный вид, прост в уходе и монтаже, стоимость его доступна для подавляющего большинства покупателей. Это дает данному материалу возможность быть в современном строительстве широко востребованным.
Виниловый сайдинг, например, являет собой панели, которые отформованы из поливинилхлорида примерно в миллиметр толщиной, которые имитируют дощатую обшивку. Фактурный вид поверхности имитирует в основном дерево. Краситель до образования необходимой формы вносится непосредственно в массу материала. Форма панелей отличается у производителей, а также даже в разных сериях у одного производителя. Длина панелей главным образом составляет примерно 400см, ширина 20 - 25см. Панели с одной стороны обладают отверстиями для прошивки гвоздями, а также выступом для замковой части, которая обеспечивает крепление одна к другой панелей. Другая сторона загнута вовнутрь, и загиб выступает ответной частью в замке.

Случается так, что нежелание приобретать виниловый сайдинг основывается непосредственно на сомнениях относительно эстетических свойств данного материала. Говорят, что под бревно это покрытие смотрится дешево, бездушно, неярко, а кроме того у него присутствует излишний блеск. Но мы вас говорим, что дело обстоит совершенно иначе! К примеру, продукция FineBer представляет собой виниловый сайдинг, чье качество выше на целый порядок.
Наша организация придает особое значение эстетике продукции. Мы понимаем хорошо, что для клиентов вид отделочного материала, который они приобретают, чрезвычайно важен, нежели его технические и эксплуатационные особенности, то есть экологичность, долговечность, ценовая доступность. Каждый желающий может произвести расчет сайдинга прямо на нашем портале.
Цена у нас в компании отличается минимально от расценок на сайдинг похожего качества в иных торговых фирмах города, в котором наш офис расположен. Мы стремимся, чтобы у нас каждый смог приобрести необходимый материал по стоимость не больше, чем у конкурентов.