Быстрый ремонт ванной

Отделка потолка и стен пластиковыми панелями немного времени займет. Сложные работы для подготовки поверхности не нужны. Монтаж проходит просто и быстро. К стене крепятся бруски, а к брускам панели. Всего пару дней, и все готово.

Быстрый ремонт ваннойМного грязи и мусора не оставит после себя монтаж панелей. Достаточно будет смести обрезки и стружку, и помещение в порядке. Многие потребители монтируют панели самостоятельно. Они без выравнивания скрывают неровности поверхности. Краска, обои, перепады и трещины закрываются панелями, коробки для переезда. Расходы на работу, материалы и панели значительно меньше, нежели при монтаже плитки. Панели легко моются и не страшатся влаги.

Им не опасны вредители, плесень, грибок и перепад температуры. Панели экологичны и неплохо подходят для потолка. На потолок монтируются они всего несколько часов. Перед монтажом выравнивать потолок не нужно. Панели скроют дефекты, в итоге получится красивый и ровный потолок. Такой потолок от протечек не пострадает, а разводов или пятен на нем не останется. Панели часто выбирают для отделки потолка в туалете, в ванной, в кухне. Потолок будет гораздо лучше смотреться, если стыков на поверхности будет меньше. Панели бывают разной толщины, и разных размеров.