Токарно винторезный станок

Большой популярностью в условиях российской металлообрабатывающей промышленности сегодня пользуются токарно-винторезное оборудование, предназначенное для проведения различных работ с черными и цветными металлическими сплавами, начиная от создания конусов и заканчивая сложной метрической нарезкой с точностью до 0,1 дюйма.

Отличительным преимуществом этого станочного оборудования от сторонних аналогов, является универсальность, отчего их производство находится в мелкосерийном статусе. Узловыми составляющими этих станков считаются: станинная часть, в коей находятся механические элементы, фронтальный шпиндельный модуль, коробка ручной подачи при полуавтоматическом режиме работы и фартук.

В такой комплектации токарно винторезный станок реализовывается преимущественным количеством фирм-производителей, работающих на поприще российского рынка. Приобрести одну из модификаций токарно-винторезного станка вы можете только в одной компании под названием «Дюкон», занимающейся реализационной деятельностью на протяжении достаточно длительного периода времени, достигшего уже многих лет продуктивной работы.

Сделать свой выбор предельно простым, понятным и лёгким вы можете, после получения полной и исчерпывающей консультации у специалиста, а на основании полученной информации сделать свои выводы о необходимости приобретения. Побеседовать со специалистом на тему приобретения одной из моделей токарно-винторезного станка в определенной комплектации, вам будет удобнее в рамках прямого к нему обращения через сайт компании, расположенный по вышестоящей адресной ссылке.