Архивные стеллажи в интернет-магазине

Архивные стеллажи делят на стационарные модели для офиса и архива, а также на передвижные офисные. Этот вид оборудования предназначается непосредственно для хранения самого разного рода архивов во всевозможных учреждениях. Архивные стационарные стеллажи представляют упорядоченную обычную последовательность с доступом с разных сторон. Передвижные стеллажи применимы специально для создания архивов, помогая сэкономить пространство, а еще создать компактное, запираемое на ключ, защищенное хранилище.

Такая широкая область применения связана, для начала, с удобством данных конструкций. Все архивные стеллажи представляют простой каркас и полки, которые находятся параллельно друг другу. Конструкции при этом могут быть разными по глубине, а еще по высоте. В конце концов, каждое учреждение может для себя выбрать самый оптимальный вариант стеллажа для всех нужных предметов.

Металлические архивные стеллажи – это наиболее часто применяемая разновидность этих конструкций. Это даже не странно, потому что они обладают разными качествами любой металлической мебели, то есть долговечностью, прочностью, надежностью, а еще практичностью. Их стоимость при этом остается на низком стабильном уровне, а это очередной немаловажный плюс.

Вы найдете в нашем каталоге огромный выбор стеллажей самых разных размеров, а кроме того с разным количеством полок. Это даст вам возможность отыскать непосредственно ту модель, которая подойдет самым идеальным образом под ваши требования.

Полки архивных мобильных стеллажей позволяют нагрузить на стеллажную полку до 150кг, а это, в свою очередь, дает возможность их использовать кроме всего прочего на складах. Мобильные стеллажи дадут Вам возможность выбрать с легкостью конструкцию, которая будет отвечать Вашим потребностям. Передвижные модели окрашиваются специальными полимерными красками и соответствуют по параметрам европейским, а также российским стандартам.