Матрасы – способ отдохнуть на сегодняшний день

Мы хотим предложить большой выбор ортопедических матрасов личного производства. В нашей коллекции у вас появится возможность обнаружить всевозможные модели - от обычных и дешевых до отборных, а еще матрасы для детей. Наши ортопедические матрасы разработаны с внедрением свежайших материалов, технологий производства на современном оборудовании.

Вся производимая нами продукция сертифицирована и имеет гарантию качества. Мы развиваемся и подрастаем, а вместе с нами увеличивается торговая сеть в связи с чем, наша продукция представлена во множестве регионов России. Располагая личным автопарком, мы имеем возможность практически сразу отправлять готовую продукцию в разные регионы. Можем помочь и поддерживаем наших партнеров: предложения справочной службы, организация обучения персонала, а еще полновесная маркетинговая поддержка и демонстрационные образцы и экспозиции.

В линейке нашей продукции пружинные и беспружинные матрасы с всевозможными передовыми и сверхтехнологичными наполнителями мягкого слоя. Наша продукция учитывает все рекомендации ГОСТ, санитарным и гигиеническим общепризнанным меркам. Мы взяли на себя обязательства по добровольной сертификации наших матрасов. Матрасы рассчитаны и на самых небольших потребителей. Именно для них, профессионалами фирмы, разработана серия ребяческих матрасов.

При производстве матрасов наполнители и чехлы обрабатываются ионами серебра. Это дает им неповторимые бактерицидные качества, сохраняющиеся на протяжении всего периода эксплуатации матраса. Кроме того увеличивается крепкость продукта в 2,7 раза, вследствие предупреждения появления микроорганизмов рушащих волокна.

На нашей фабрике создание латексных матрасов занимает отдельное место - есть монолитные модели и модели с заполнением из естественной пены. Их число чрезвычайно велико, так что между всего ассортимента любой клиент найдет себе оптимальный вариант - вероятно выполнение латексных матрасов с 5 видами пружинных блоков и с разной высотой слоя латекса.