Как выбрать правильно матрас для ребенка?

Точный и удобный матрас для ребенка является залогом хорошей осанки, а также крепкого сна ребенка. Среди всего разнообразия матрасов для детей стоит выбрать лишь один. Но как сделать это — подскажут советы на нашем сайте.

Выбирая детский матрас, необходимо ориентироваться на главных 3 критерия: экологическая безопасность, размер, а также сам ортопедический эффект.
Наш магазин предлагает детские матрасы ортопедические в большом ассортименте. У нас выбор матрасов просто огромен. Чтобы не растеряться при выборе детских матрасов, а также купить самый подходящий для Вашего чада, на нашем сайте даются рекомендаций. Для детей до года хорошо подойдут детские матрацы беспружинного типа умеренной жесткости. Самым оптимальным составом матраса в данном возрасте выступает кокос.

Если Вы приобретаете детский матрас, обязательно обратите свое внимание на то, обработан ли чехол противогрибковой, антимикробной пропиткой, а также пылезащитной. Для детей, а также для подростков лучше всего подходят матрасы с повышенной, а также средней жесткостью. Помимо всего прочего, лучше подбирать ортопедический матрас для детей с чехлом, изготовленным из жаккарда, ведь хлопчатобумажные ткани приходят очень быстро в негодность.
Для удобства приобретения детского матраса вы сможете воспользоваться разными способами просмотра нашего каталога.

В меню либо же в верхней части страницы можно найти списки производителей, при этом в рубрике "По производителям" есть возможность отыскать краткие описания фабрик. Также можно воспользоваться сервисом выбора матрасов в рубрике "Быстрый подбор матрасов", который даст возможность задать все соответствующие параметры поиска.

Вы можете заказать для Вашего ребенка любой матрас, изменив его стандартные размер. Обязательна консультация у нашего менеджера.