Стеллаж шкаф

Складские металлические стеллажи - наше направление продаж и основное производство. Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор этой продукции. Они пользуются большой популярностью при оснащении складов, супермаркетов, магазинов, выставок. Некоторые виды стеллажей из металла применяют также в офисах в качестве системы для хранения договоров, архивов, картотек и прочих документов.

Это совершенно отдельная группа стеллажей - архивные, офисные, шкаф стеллаж. Если у вас большой документооборот, тогда без офисных стеллажей вам очень сложно будет систематизировать хранение документов.

Однако, прежде всего, все металлические стеллажи делятся на стеллажи складские и торговые.
Последняя категория используется в выставочной деятельности, а также для оборудования магазинов. Торговые стеллажи демонтируются легко, они прочны и очень легко передвигаются.

Складской стеллаж шкаф металлический очень прочен также и обеспечивает удобство при самой максимально возможной загруженности вашего склада продукцией. Складское оборудование, а именно стеллажи, могут быть следующих видов: паллетные (под поддоны), грузовые, консольные и с мезонином.

Грузовые стеллажи, в основном, используются при транспортировке. Изделия паллетного типа обладают большой грузоподъемностью, используются для хранения различных паллетированных грузов. Они делятся на проходные и фронтальные (глубинные или набивные). Фронтальные складские стеллажи представляют собой 2, 3 или 4 поддона на ярусе в глубину и до 12 м высоты, может быть всего до 7 ярусов. Глубинные рассчитаны на FIN или EUR поддоны при хранении в рядах и ярусах в глубину до пяти паллет и в высоту до 6 ярусов. Складское оборудование - незаменимая вещь непосредственно для организации четкого товарооборотного процесса.