Опалубка для фундамента

Постоянное развитие сферы монолитного строительства в соответствующей мере должно поддерживаться качественным оборудованием непосредственно для проведения работ, и тут на помощь приходит итальянская опалубка Faresin, которая завоевала себе на сегодняшний день популярность и известность за счет высоких технологий производства.

Аренда опалубки стен, а кроме того опалубка для фундамента в аренду предоставляет возможность для экономии средств, что вместе с высокой производительностью данного оборудования выступает отличным источником для снижения себестоимости различных монолитных работ в промышленном, жилом, административном строительстве. Изготовление комплектующих Faresin налажено успешно на севере Италии, но у производителя по всему миру достаточно филиалов, что позволяет облегчить в значительной мере доступ к этому оборудованию, а также к его аренде, как в Европе, так и за пределами.

Сегодня аренда строительной опалубки осуществляется также на территории России непосредственно через дилерские организации, таким образом, сегодня каждый участник на рынке монолитного строительства воспользоваться может самыми современными подходами в изготовлении опалубочного оборудования.

Опалубка для фундамента


Сотрудничество с нашей компанией даст Вам возможность наиболее уверенно в будущее смотреть, так как мы находимся всегда в тесном контакте с партнёрами и готовы всегда на помощь прийти, в самую сложную минуту. Мы располагаем своими собственными складскими помещениями, а кроме того транспортом, поэтому всегда готовы по просьбе заказчика доставить необходимую опалубку непосредственно на строительный объект в очень короткие сроки.

Аренда опалубки стен дает возможность подойти более сбалансировано к экономической деятельности, при этом сократив расходы и повысив одновременно эффективность работ. Разумеется, опалубочные конструкции должны выделяться высокими показателями по технологическим и техническим характеристикам, но другого качества оборудование ни один арендодатель не предложит, тем более что непосредственно он несёт ответственность за состояние опалубочных элементов.

Хорошим образцом качественного оборудования может стать аренда опалубки для монолитного строительства из алюминиевого надёжного профиля, которая широкое применение находит при строительстве самых разных объектов. Предоставленная возможность довольно широкого комбинирования различных элементов опалубки дает возможность использовать крупнощитовые алюминиевые опалубочные конструкции в жилищном, в промышленном, а также административном строительстве.

В оборудовании для формообразования используется влагостойкая многослойная фанера 18мм при плотности в 220 г/м2 поверхностного ламината. Современная технология изготовления конструкций дает возможность использовать их при разных температурных режимах, ширина же рабочего профиля, образующего каркасную систему, составляет 140мм, а это считается общепризнанной нормой непосредственно для качественного производства многообразных монолитных работ.

Рекомендованная статистическая расчётная нагрузка при вибрировании и заливке бетонной смеси составляет 5,2 кПа, нагрузка же от давления массы бетона 80 кПА/м2, прогиб конструкции прямо под нагрузкой при этом 1/400 не превышает, что считается довольно хорошим показателем и дает возможность выполнять уверенно сложнейшие монолитные работы. На подмости допустимая нагрузка не должна быть более 180 кг/м2, и показатель этот отвечает также всем требованиям при строительстве стен в промышленном строительстве.