Строительство домов из газобетона

За счет своих характеристик газобетон можно отнести к самым перспективным, а также востребованным материалам. Ячеистые бетоны, а конкретней газобетоны, обеспечивают отличную теплоизоляцию, они морозостойки, пожаробезопасны, долговечны, прочны. Мы используем во всем объёме данные характеристики, а также даем гарантии, что возведение с нами домов из газобетона окажется наилучшим выбором качества со стоимостью.

Проекты домов из пенобетона и газобетона, как небольших домов, имеют собственные особенности. Здесь, учитывая массивный фундамент, который «съедает» треть стоимости всего строительства, стоит отметить, что в данном случае это все приводит к существенной экономии. За счет относительно небольшого веса, подобное строение поднимать можно на достаточно облегчённом фундаменте.

Также, подобные свойства газосиликатных блоков с пенобетоном необходимо учитывать жителям заболоченных мест при возведении домов, коттеджных посёлков, в которых фундаментная основа – это всегда немаленькая проблема большинства проектов на строительство домов из газобетона.

Строения из газобетона дополнительной теплоизоляции совершенно не требуют, они оперативно возводятся, а кроме того обладают отличной прочностью. За счет большого размера блоков процесс кладки облегчается по максимуму, а это дает возможность сэкономить дополнительно кроме экономии на материале. Необходимо выделить, что газобетон дешевле монолитного бетона, а также кирпича, однако они обладает при этом всеми достоинствами материалов для возведения разнообразных конструкций на базе бетона, а это сделало реальным возведение тёплых, недорогих, прочных стен с самыми минимальными затратами.