Полипропиленовые трубы и фитинги

Мы всем желающим заказчикам предлагаем великолепную продукцию, которая производится по самым лучшим технологиям. Образцы армированных и обычных полипропиленовых фитингов и труб, которые мы реализуем, отличаются великолепным качеством, а кроме того соответствуют полностью всем российским, а также мировым требованиям и стандартам, и это все подтверждается соответственными сертификатами.

Все наши полипропиленовые трубы и фитинги производятся на импортных высокотехнологичных производственных линиях компании ПП труб из высокомолекулярного PPR, то есть статического полипропилена сополимера.

Наша компания сегодня изготавливает самые лучшие полипропиленовые фитинги и трубы повышенного давления непосредственно для холодного водоснабжения PN 10 20 – 110мм диаметров, для водоснабжения горячего PN 20 20 -110мм, а также для отопления PN 25 с внутренним армированием стекловолокном с алюминием 20 – 110мм. На производстве трудятся высококвалифицированные специалисты, которые прошли стажировку на таких же, но европейских предприятиях.

Использование новейших технологий, а кроме того профессионализм сотрудников объясняет, почему конкретно предлагаемые нами трубы настолько качественные, надежные, а также долговечны. Мы делаем линейки пластиковых, а также полипропиленовых изделий многообразными. Они предназначаются для разных отраслей.

Элементы трубопроводов сегодня предлагаются в двух оттенках – это белый и серый. Фитинги и трубы, которые мы продаем, изготовлены из материалов самого высокого качества. Все типы пластиковых, а также полипропиленовых изделий совершенно безопасны для здоровья. Они производятся по самым современным технологиям.