Цена опалубки стен

Наша компания, находясь на одном из основных мест на рынке в сфере продажи опалубки перекрытий, предлагает всем желающим полный спектр разных видов опалубки, сотрудничество же с самыми крупными заводами – производителями гарантирует самое высокое качество элементов опалубки для перекрытий по самым минимальным расценкам. Мы вам предоставляем достоверную, а также полную информацию по каждому элементу опалубки, которую мы реализуем.
Одним из самых востребованных типов опалубки на самых крупных строительных площадках выступает рамная опалубка на объемных стойках. Конструктивные ее особенности, а также простота установки дали возможность опалубке стать лидером продаж нашей компании.

Опалубка этого типа представляет связанные жестко при помощи клинового узла горизонтальные и вертикальные стойки, которые находятся перпендикулярно одна к другой. В основном, подобная опалубка устанавливается специально для монолитных перекрытий самых максимальных площадей, а также высот больше 4м. Особенности конструкции объемных стоек дает возможность говорить, что этот вид опалубки монолитных перекрытий выступает самым экономичным со стороны временных, а еще финансовых затрат. Конкретная цена опалубки стен зависит непосредственно от высоты стен, толщины, предназначения, проч.

Абсолютно невозможно упустить главные технические характеристики опалубки, потому что правильное владение ими делает монтажные работы совершенно безопасным. К примеру, в опорной части используются вариации телескопических стоек, помогающих хорошо при работе с высотами между 3,1 и 4,5м. Данные стойки хранят свою несущую способность соответственно способам их крепления, а также значению монтажной высоты. В подавляющем большинстве случаев, для повышения удобства осуществления установки применяется складная тренога, которая обеспечивает хорошую устойчивость стойки. Не нужно забывать использовать при монтаже опалубки определенные дополнительные комплектующие высокого качества, которые отвечают требованиям надежности, а также безопасности. Потому что хорошие комплектующие существенно повышают и скорость установки, и удобство при осуществлении заливки смесью бетона.