Ворота гаражные подъемные

Достоинством секционных ворот выступает удобный способ открывания, который осуществляется с помощью стальных оцинкованных направляющих, которые способствуют освобождению проема, а также перемещению панелей вверх. Подобная конструкция ворот дает Вам возможность экономить немало места внутри помещения и перед проемом. Ворота подобного типа используются широко в строительстве, подходят лучше всего для устройства и в гаражах, и в коттеджах, а также парковочных помещениях. Удобные и легкие в уходе, при повреждении полотна подлежат оперативному восстановлению. Ворота, сделанные из сендвич-панелей, коррозии не подвергаются, они огнеустойчивы и невероятно прочны.

Предлагаемые ворота гаражные подъемные обеспечивают довольно безопасную эксплуатацию для членов семьи. Они соответствуют полностью всем существующим ЕС директивам в области безопасности продукции. Это все подтверждается соответствующими протоколами произведенных испытаний. Это дает возможность наносить маркировку СЕ на них.

Секционные ворота изготавливаются из пластин стали, и между ними находится звукоизолирующий и теплоизолирующий материал. Этот вид ворот чрезвычайно прочен, они защищают отлично гараж от любого проникновения. Покрытие, наносимое на металлическую поверхность, защищает не только от коррозии ворота, но также их украшает.

Высококачественные уплотнения по периметру ворот имеют морозостойкость, а также долговременную эластичность. Герметичное нижнее уплотнение компенсирует в помещении все неровности пола того или иного гаража. Гаражные подъемные ворота представляют собой разумные инвестиции в собственность, потому что каждая деталь приспособлена в конструкции непосредственно для долгосрочной службы. Гармония надежности и стиля конструкции – это отличительный признак секционных ворот.