Секционные ворота для гаража - автоматика и комфорт в управлении

Гаражные ворота АлютехСобственный автомобиль давно стал не только предметом роскоши, но и повседневной необходимостью. Для его сохранности и увеличения срока службы предназначен гараж, который должен быть оснащён необходимым оборудованием,приспособлениями и инструментами. От их наличия и качества зависит срок проводимого ремонта либо профилактических работ.


Комфорт и удобства при въезде либо выезде из гаража играют немаловажную роль в повседневной жизни. Удобные и надёжные автоматические гаражные ворота Алютех это именно та конструкция, которая необходима для современного гаража. Быстрый их подъём значительно экономит время. Обладателям универсальных ворот теперь нет необходимости под проливным дождём или снегопаде выходить из машины для того, чтобы открыть гараж.


Автоматические ворота Алютех обладают рядом преимуществ:



  • надёжностью;

  • высоким качеством;

  • комфортностью при эксплуатации;

  • имеют дистанционное управление, которым можно воспользоваться из автомобиля;

  • простота при открывании;

  • возможность перевести в ручной режим при перебоях с электроэнергией с помощью механизма переблокировки.


Безопасность автоматических ворот


Одним из основных достоинств автоматических ворот - их гарантированная безопасность. Они просты в использовании и не требуют специальных знаний либо опыта. В случае столкновения с возможными препятствиями гаражные секционные ворота первоначально останавливаются, затем откатываются назад в прежнее положение. При их производстве большое внимание уделяется требованиям техники безопасности. Готовые изделия соответствуют установленным стандартам и отвечают всем требованиям, которые предъявляются к данной продукции.


Особенности секционных ворот


При производстве панелей используется листовая сталь, которую предварительно обрабатывают для устойчивости от каких-либо внешних воздействий. Для заполнения сэндвич-панелей применяется пенополиуретан - экологически чистый материал. В процессе всего периода эксплуатации на поверхности пластин могут появляться трещины. Для того, чтобы их скрыть на лицевой стороне панелей предусмотрено тиснение. Для сохранения эластичности пластин при низких температурах устанавливается уплотнение, которое обеспечивает теплоизоляцию и непроницаемость воздушных масс через полотно ворот.


Автоматический шлагбаум - надёжная система безопасности


Для быстрого перекрытия проезда и безопасности людей отечественный производитель предлагает купить автоматические шлагбаумы - надёжную систему для контроля движения автотранспорта. Несмотря на сложность конструкции шлагбаум лёгок в управлении благодаря дистанционному управлению. Одним нажатие кнопки механизм приходит в действие. Кроме того, как дополнение к автоматическому шлагбауму предлагается комплект аксессуаров его безопасности.