Рольставни и автоматические ворота

На сегодня гаражные рольставни чрезвычайно популярны, ведь они комфортнее традиционных ворот. Подъехав к своему гаражу, не покидая авто, Вы даете автоматике сигнал, которая услужливо пропустит Вас в гараж. При открытии они полезное пространство не занимают, потребляя значительно меньше электроэнергии, нежели автоматические ворота на электро-приводе.


Рольставни - это надежное средство защиты от проникновения. Они защищают с успехом от постороннего интереса и взлома. Даже свет солнца за счет рольставен не проникнет без Вашего веления в коттедж, гараж, квартиру, магазин, проч. Грамотно выбранные они впишутся в каждое архитектурное решение. Самое главное здесь, что рольставни представляют собой гарантию безопасности.

По сравнению с обычными ставнями и решетками, они не видны в неактивном состоянии в окне, не закрывают с улицы свет, и одновременно способны в рабочем состоянии украсить фасад. Защитные рольставни на окна можно заказать в компании . Специалисты помогут подобрать ламели для антивандального полотна, посоветуют оптимальное управление рулонными ставнями, произведут профессиональный монтаж.

Распашные ворота представляют собой один из самых привычных для нас типов ворот, и на данный момент их увидеть можно повсеместно, то есть и на промышленных объектах, и на жилых. Конструкция их представляет створки, прикрепляющиеся к боковым столбам петлями. Створки изготавливаются из уголка и профильной трубы, при этом они представляют достаточно жесткий каркас, который может быть обшит по желанию клиента профилированным или же стальным листом, деревом, иными материалами.

Вы сможете подобрать воротные стандартные конструкции, которые обязательно подойдут для дверных типовых проемов. Это даст возможность экономить средства, а еще сократит время, которое требуется непосредственно для поиска ворот. Если вам требуются автоматические нестандартные воротные конструкции, тогда вы сможете заказ сделать в компании Монтаж-Групп с указанием индивидуальных параметров проема вашей двери, а также приобрести систему, которая подойдёт самым лучшим образом для этого помещения.