Склад программа

Все даже небольшие складские либо же торговые организации нуждаются непосредственно в учете. Многие предприниматели расход и приход товаров начинают вести в таблицах. Но приходит со временем понимание, что какие-то данные могут «потеряться», никакого контроля нет при подобном способе работы, для нормального же учета необходимо хранить данные в базе. Если Вы пришли уже к подобному выводу, тогда Вы должны просто скачать нашу складскую программу.

Склад программа поможет наладить быстро точный учет, не позволит провести «неверные данные» (к примеру, удалить приходную накладную, когда товары из данной накладной проданы либо же сделать расход товара, которого вообще нет) и получать четкую информацию обо всех товарных остатках. Предприятия непродовольственные и продовольственные, с видом деятельности складской, розничной или оптовой торговли, могут просто и легко наладить свой складской учет движения всех товаров, учет движения безналичных и наличных денежных средств, а кроме того взаиморасчеты с контрагентами (покупателями или же поставщиками).

Наша складская программа выступает облегченной версией нашей многофункциональной системы. В программе имеются основные ограничения: один склад, локальная работа только на одном компьютере, две категории цен. Но эти и другие многие ограничения можно снять, уже перейдя на применение платных версий программы, при этом, не потеряв все данные.

В нашей программе учета товара сам учет ведется по штрих-кодам, а также артикулам. Даже когда у товара нет штрих-кода, используя же сканер, можно найти легко необходимый товар.

Разработчикам удалось в программе реализовать широкий спектр возможностей, включая удобную систему настроек различных характеристик товаров. Подобная система позволит создавать неограниченное число характеристик товара. По этим всем параметрам также можно анализировать остатки.