Рефрижератор Фиат

Наша сервис – это большой выбор автомобилей, индивидуальный подход к клиенту, выбор автомобиля под заказ, стопроцентная юридическая безопасность и чистота сделки, заграничные стандарты продаж и подготовки автомобилей, проведение подготовки автомобиля, а также целый перечень дополнительных услуг при продаже либо покупке автотранспортного средства и различные консультации.

Компания mascus.ru спешит предложить вашему вниманию большой выбор холодильной техники и рефрижераторов для любого вида транспорта. У нас можно приобрести новое оборудовании лидирующих мировых изготовителей, а также б/у товары.

Мы готовы предложить б/у товары двух видов:
• Установки из Америки и Европы.
• Отремонтированные (Восстановленные) рефрижераторные установки

На все приобретённое и восстановленное нами оборудование предоставлена гарантия.
Наличие сопутствующих деталей и элементов уточняйте при звонке либо через специальную форму запроса. Ответ будет предоставлен в течение дня.

Подбирая б/у рефрижератор фиат необходимо учитывать, чтобы изотермический фургон и установка соответствовали по параметрам, а в ходе эксплуатации данная согласованность может быть нарушена. Так как определить качество спецтехники б/у и приобрести на самом деле качественную продукцию?

Покупая технику, бывшую в употреблении, следует внимательно осмотреть стенки изотермического фургона.

Обратите своё внимание на холодильные установки покупаемой Вами техники.
Если холодильные системы разных фирм изготовителей имеют приблизительно одинаковые по рабочему объему компрессоры и приблизительно одинаковые по площади теплообменники, следовательно, производительность подобных установок одинакова независимо от страны производства и бренда.