Рабочие х/б перчатки

Хлопчатобумажные рабочие перчатки используются для защиты рук от химических, термических, механических и других повреждений верхнего кожного покрова. Производятся данные изделия из хлопковой пряжи разной толщины с добавкой поливинилхлорида и синтетических нитей для улучшения прочностных характеристик. Рабочие х/б перчатки – это непременный аксессуар рабочего в любой производственной сфере.

Мы – http://ivutex.ru/ – активно развивающаяся и растущая компания. Главной нашей работой является изготовление и оптовая реализация высококачественных поливинилхлоридных и хлопчатобумажных изделий, а также поставка требуемого для производственной деятельности сырья и оборудования. Наша компания – это лидирующий производитель представленной продукции, с самым большим ассортиментным рядом. В своей работе мы применяем компьютеризированные оверлоки, вязальные автоматы, автоматы для нанесения на поливинилхлорид специального покрытия.

К нашим конкурентным преимуществам можно отнести следующее:
• бесперебойный производственный режим;
• обеспечение минимальных сроков выпуска продукции;
• максимальный учет предпочтений заказчика;
• оптимальные цены и высочайшее качество изделий.

Продукция, выпускаемая нами на текущий момент, хорошо защищает кожу рук от ссадин, ран и загрязнений, химического и электрического воздействия, а также от других вредоносных воздействий окружающей обстановки. Сфер деятельности, где персонал использует подобные перчатки достаточно много. К примеру, крайне часто перчатки используют при ведении монтажных и строительных мероприятий, при разгрузочных и погрузочных работах, при фасовке всевозможных продуктов, при контакте с химическими, горючими и смазочными компонентами, а также при контакте с электричеством.