Ламинат Alloc Home Plus

Наш дом должен быть для нас островом спокойствия и тишины в океане суеты окружающего нас мира. Создать атмосферу спокойствия и уюта сегодня не сложно в собственном доме. Один из проверенных способов - приобрести ламинат Alloc Home plus.

Среди большого многообразия напольных покрытий данный норвежский ламинат класса «элит» стоит особняком. Он – это единственный в мире, который имеет замковую алюминиевую систему. Она надёжнее в полтора раза фибровой, и на разрыв выдерживает нагрузку 1200кг.

Настилать ламинат Аллок хоум так же легко, как паззлы складывать. Пол при необходимости, демонтируется легко, и его можно установить в другой комнате либо перевезён на другое место жительства.

Уход за данным напольным покрытием элементарен. Оно не боится абсолютно влаги. Ведь водоотталкивающие свойства имеет не только ламинированная поверхность, но нижний слой, а также сама несущая плита и торцы досок с замковыми соединениями.

Помимо того, любая ламинированная доска Аллок Хоум Плюс оснащена снизу системой шумопоглощения "Silent System". Данная система на испытаниях, которые проводятся в Бельгии, признана в мире самой эффективной! Так что, решив подобрать ламинированные полы Alloc Home plus, можете быть уверены, что звук шагов, падение предметов на пол вашего отдыха не нарушат.

Покупка данного ламината будет более выгодной для вас, если обратиться в магазин, который является официальным дилером компании-производителя. В этих магазинах вам предложат самые привлекательные цена ламината Alloc Home Plus.

В данную коллекцию включены декоры, которые выполнены в мягких, «домашних» и спокойных тонах. Цветовая гамма довольно разнообразна. Вы можете свой выбор остановить, при желании обладать светлым полом, на Сосне Однополосной Белой, либо на Риголетто Белом. Есть и традиционный, всеми любимый дуб светлых тонов: Дуб Серый Рустик и Дуб светлый.