Ламинат 32 класс

Ламинат нового поколения представляет собой прочный, качественный и надежный материал. Современный ламинат класса 32 в сравнении с предыдущими видами влагоустойчив, царапинам не подвержен, пыль не накапливает, огнеустойчив, воздействию бытовой химии не подвержен, под мебелью и коврами не темнеет.

В качестве основы для этого вида ламината применяют не меньше 80% процентов высококачественной древесины сосны. Это делает материал антиаллергенным и экологически чистым. В покрытие класса 32 встроен звукоизоляционный слой, поглощающий фоновый шум и стук каблуков в помещении. Для современных изделий предназначен корректирующий специальный карандаш, который позволяет восстановить поврежденную поверхность.

Ламинат 32 класс


Даже при том, что повредить ламинат очень сложно, возникают периодически ситуации, при которых нужно заменить тот либо иной сегмент поверхности. В этом случае заменить необходимый сегмент покрытия существенно проще, нежели заменить кусок паркета.

Наша компания занимаемся поставкой самых прочных типов данного материала для долговременной эксплуатации в жилых помещениях. К примеру, ламинат класс 32 – это такой материал, который подойдет замечательно для применения в комнатах с повышенной проходимостью - коридорах и кухнях. Если монтировать правильно данное покрытие, он вам прослужит многие годы.

Как правило, поставщики и производители дают гарантию 25 лет, зависимо от типа ламината. Однако, ламинатные полы прослужить могут гораздо больший срок, нежели в гарантии заявлено.

Ламинат 32 класс — материал высокого класса, изготовленный из чистых экологически материалов. Не забывайте, кроме выбора хорошего поставщика нужно произвести качественный настил. Для этого очень важно предварительно выровнять и подготовить пол.