Cовременная имплантация зубов

Зубные импланты в настоящее время позволяют решить вопросы потери и выпадения зубов в любом возрасте. Следует отметить, что они состоят их двух частей, это непосредственно сам имплант, который размещается в ткани челюсти и абатмен. Последний представляет собой фиксированный к имплантату элемент, к которому прикрепляется несущая конструкция протеза.

На сегодняшний день стоматологическая клиника «Первый Доктор» внедряет имплантаты в костную ткань вместо потерянного зуба и остаются там на протяжении необходимого периода времени. В настоящее время для их изготовления используется титан, который отличается устойчивостью к механическому повреждению и появлению коррозии. Выбор титана во многом обусловлен тем, что он надежно срастается с костной тканью человека.

Следует отметить, что качественная имплантация зубов может быть проведена только специалистами, имеющими большой опыт практической работы. Именно поэтому нужно отдавать предпочтение клинике, которая обладает положительной репутацией и обеспечена всем необходимым оборудованием. На сегодняшний день клиника Первый Доктор в полной мере отвечает данным требованиям и проводит имплантацию зубов на высоком качественном уровне.

Такой город как Москва с высоким темпом жизни просто не оставляет времени на посещение стоматолога и поэтому часто люди просто теряют зубы. В этом случае им на выручку приходит имплантация зубов которая позволяет им компенсировать в полной мере все потери. Кроме всего прочего они позволяют в полной мере замещать дефекты различной величины без необходимости обтачивания соседних зубов.

Следует отметить, что довольно часто при потере зуба кость лишенная функциональной нагрузки очень быстро атрофируется. Внедрение данных элементов в полной мере предотвращает возникновение данного негативного процесса.