Картридж brother или СНПЧ

Заправлять постоянно картриджи принтера, ёмкостью, равной десяти миллилитрам, весьма и весьма проблематично, тем более, учитывая стоимость оригинала, порой переваливающую за четыре тысячи рублей. Особо серьезно эту проблему ощущают на себе фотографы, работающие на банкетах, также и свадьбах, занимаясь предоставлением услуг моментального фото.

Им, разумеется, совершенно не выгодно пользоваться печатающими устройствами на оригинальных картриджах, отчего они ищут альтернативные варианты, пользуясь неоригинальной краской в целях банального снижения ценника на фотоснимок.

Ну, подумайте сами, приобрести brother картридж для домашнего струйника, в комплекте с тремя-пятью другими цветами, равно почти полстоимости устройства. Причем, качество напечатанной фотографии на оригинальном картридже, скажу я вам, не сильно отличается от того, которое можно получить, отправкой на вал принтерного устройства фотографического изображения при применении неоригинального красильного вещества, а аналога из бутылочки, емкостью более ста миллилитров.

Опытным фотографам и просто любителям, давно занимающимся данной деятельностью, наверняка, ясно, что речь идёт о системе непрерывной подачи чернил, подключаемой к головке принтера за счет тоненьких проводков, по которым бежит краска. Суть приобретения СНПЧ состоит в экономии при его помощи средств на печати фотографических изображений, путём снижения их себестоимости до предельного показателя, исчисляемого не более чем одним рублем за снимок.

А теперь задумайтесь, стоит ли переплачивать несколько рублей за один фотографический отпечаток, используя картриджи оригинального образца?! Думаю, ответ вы себе дадите самостоятельно.