Цены на ламинат

Наиболее распространенным, и, пожалуй, самым технологичным напольным покрытием в новых домах является ламинат. Несмотря на то, что многие люди много слышали о данном материале, они плохо себе представляют, из чего он создан и какими наделён качествами. Сотрудники нашей компании, зная о ламинате почти все, гордо делятся своими знаниями с потребителями, обеспечивая им полную консультативную поддержку в плане выбора покрытия и сопровождающей его фурнитуры.

Данный продукт представляет собой ДВП или ДСП плиту, которая покрыта несколькими бумажными слоями с примесью меламиновых смол, которые обеспечивают для него декоративную функцию. Защитную функцию ему обеспечивает акриловая или меламиновая верхняя пленка.

Как правило, цены на ламинат варьируются зависимо от назначения либо его класса. Представленная продукция реализуется в различном исполнении, разной текстуры и цвета.
Подобные покрытия включают в себя несколько слоев:

• Стабилизирующий нижний слой – выполняет функцию тепло- и гидроизоляции, обеспечивая стабильность конструкции в целом;
• Несущая плита – HDF либо ДВП повышенной плотности. Зачастую применяют HDF, которая наделена стойкостью к внешним нагрузкам и механической прочностью;
• Отделочный слой, представляющий собой бумагу с рисунком. Сегодня можно приобрести покрытие с имитацией мрамора, камня, ценных пород древесины;
• Защитное покрытие – очень прочная, прозрачная пленка защищающая поверхность материала от различных видов воздействия.

В нашем онлайн-магазине представлен громадный ассортимент напольных моделей. Мы реализуем ламинат разных оттенков таких марок как Таркетт, Кроношпан, и др. Теперь можно приобрести ламинат с доставкой по оптимальной стоимости!