Ламинат - класс 32

Если среди огромного количества многообразных предложений, вы подбираете непосредственно ламинат, тогда вам, скорей всего, известно, что он почти не подвержен различным механическим воздействиям, ему не страшны царапины, он не боится загрязнений, влаги, по сравнению с деревом натурального происхождения, он не трескается, не рассыхается, сохраняя при этом на длительное время идеальный внешний вид. В подобного рода отношении ламинат с фаской просто безупречен.

32 класс напольного покрытия, какого как ламинат, это самый популярный тип, который миллионы покупателей используют в своих квартирах. Зависимо от изготовителя, на ламинированное покрытие класса 32 предоставляется гарантия до двадцати лет. Данный класс - это достаточно прочный и надёжный ламинат, который предназначается для домашних условий, и его хватит на длительный период времени.

Довольно широко ламинат 32 класса используется в качестве покрытия непосредственно в помещениях коммерческого типа, со степенью нагрузки, которая является средней. Это небольшие магазины, посещаемые офисы, номера в гостиницах, а также кафе.

Сроки службы данного покрытия представляет собой второе его преимущество. При условиях дома либо же квартиры ламинат класса 32 прослужит до пятнадцати лет, а это для ламинированных полов выступает хорошим показателем. На кухне даже подобный ламинат будет лежать примерно двенадцать лет.
Основным достоинством ламината класса 32 нагрузки выступает оптимальное сочетание качества со стоимостью. Можно сказать, что стоимость на такого рода покрытие от нашей компании составляет менее 500 рублей за квадратный метр. А самое известное покрытие 32 можно купить по стоимости от 1000 рублей за квадратный метр.