Полка кабельная

Полка кабельнаяКабельные полки представляют собой усовершенствованные, электромонтажные опорные изделия, на которые укладывают лотки, а кроме того короба, кабель, а также все узлы, необходимые для крепления. Использование полки формирует весь путь кабельной основной трассы. Кабельная полка К1163 — это довольно удобная высококачественная несущая конструкция, которая дает возможность очень легко, а также достаточно быстро делать прокладку силовой линии в несколько или один идеальный ярус, зависимо от размера кабельной стойки.

Предназначается полка кабельная для прокладки кабеля, крепится она в любом месте, благодаря использованию кабельных стоек. Предназначены они для прокладки разных видов электротехнических элементов:

• проводки
• кабельных лотков
• кабеля
• кабельных коробов.

Чтобы вся конструкция наиболее верно работала, важно подключить правильно к кабельной стойке кабельную полку, между ними должно образоваться правильное электрическое соединение.

На выбор и стоимость кабельной стойки влиять могут следующие аспекты: особенности помещения, в котором будет располагаться полка, применяемый для производства материал, особенности используемого покрытия.

Если Вас интересуют все предлагаемые кабельные стойки и полки, можете связаться с нашим специалистом, чтоб получить наиболее подробную информацию.

Все кабельные полки, которые представляются в нашем каталоге, выступают качественными элементами конструкций, а кроме того имеют: оцинкованный металл, устойчивый к коррозии, либо прочное лакокрасочное покрытие, а кроме того немалый выбор размеров и малый вес при сохранении всех прочностных характеристик.