Канализация Дека для вас

Канализационные системы Дека - оптимальное, эффективное, не требующее сложного обслуживания, а главное надежное и простое решение вопроса переработки и очистки сточных вод в частных домах, коттеджах и дачах. Автономные станции Deka основаны на принципах работы природного механизма– окисление кислородом из воздуха (условия для жизнедеятельности необходимых бактерий для очистки) и очищение активным илом. На данный момент развития канализационных систем – это единственное в своем роде очистноеоборудование, отличающееся такими качествами как полностью бесшумная работа, высокая надежность, простота конструкций и монтажа, высокая степень очистки вод.


Автономная канализация Дека


Корпуса канализационных станций Deka изготавливаются из трехслойного, вспененного полипропилена, он эффективно защищает от перепадов температур на улице, септики надежно работают в сложном грунте и не подвергаются коррозии со временем. Ребра жесткости, находящиеся по периметру оборудования, обеспечивают высокую надежность и крепления установок, их конструкции надежно закрепляют станции в любых грунтах, равномерно распределяют нагрузки на корпуса, защищают от повреждения и вдавливаний грунтовой водой и «плывуном».


При перекачивании воды в станциях используются высокопроизводительные и эффективные насосы (т.н. эрлифты).


При переключении режимов работы (из основногов рециркуляционный) используются поплавковыепереключатели расположенные в первых камерах.


Условие для жизнедеятельности аэробного микроорганизма и окислений некоторого химического соединения, обеспечивается работой аэрационных элементов в камерах биологических очисток, вода обогащается кислородом, на кассете в биореакторах образуются бактериальные плёнки, которые обеспечивают дополнительные эффективности в работе станций. Вода, постоянно циркулируя через кассеты биореакторов, очищается от вредных органических соединений с помощью микроорганизмов.


Преимущества станций Дека


- Станции Deka (как и ТОПАС) успешно справляются с неравномерными подачами и неоднородными составами бытовой сточной воды, характерным показателем малых очистных водных сооружений.


- Продуктивно работают, как при малой нагрузке, поддерживая жизнедеятельности бактерии, так и вкрупном залповом сбросе воды, удерживая работающую микрофлору от вымываний.


- Техническое решение, использованное в установке, позволяет удерживать активную часть микрофлоры, эффективно очищает и распределяет сточную воду.


- Канализация Дека, не выделяет неприятного запаха в отличие от анаэробной системы.


- Принципы биологических очисток и окислений заложенных в конструкциях станций, позволяют снижать БПК и адсорбировать сточную водудо 98%, что позволяет убирать очищенные воды без поля фильтраций.