Дом по канадской технологии

Эта статья - это открытие такой темы, как “Строительство канадской технологии“. Статьи здесь описывают процесс строительства, а также проектирования домов непосредственно по канадской технологии, который на данный момент располагается в периоде чистовой отделки. Здесь описывают все темы, которые имеют хоть какое-то отношение к данному вопросу, а также мы рассмотрим первый некоторые этапы строительства домов. Описываются условия, критерии самой оптимальной планировки того или иного участка, а также схематическое описание планировки участка.

Каркас из дерева, как и лвл брус, собирается по сотовой структуре, а также представляет прочное, очень жесткое сооружение. В Японии в восьмидесятых годах начинали только строиться самые первые канадские дома. Консервативное местное население шло неохотно на строительство такого рода конструкций. Но после серьезного землетрясения в Киото, которое превратилось для Японии в истинную катастрофу, канадские дома оказались одними из тех немногих, которые разрушению совершенно не подверглись, доказав безопасность для проживающих за счет прочности конструкции. С того времени три четверти японского населения предпочитают именно деревянно-каркасные дома.

Россия за десять последних лет приучили жить в бетонных, а также кирпичных домах, непосредственно потому у нас есть совершенно ошибочное мнение, что когда стена очень тонкая, следовательно, дом будет холодным. Однако существующие на данный момент дома все в своем большинстве холодные, а также совершенно не соответствуют передовым нормам строительства и сбережения тепла.

Дом по канадской технологии


Вследствие того, что наша компания занимается серьезно внедрением на строительный рынок России канадской технологии возведения панельно-каркасных сооружений, нас заинтересовал вопрос получения отзывов непосредственно от тех, кто воспользовался нашими услугами. Мы гордимся, что деятельность нашей компании знакомит потребителя с технологией канадского дома, как таковой, а еще оправдывает ожидания всех, кто у нас уже купил дом, а также стал его полноценным владельцем.

Относительно прекрасных теплосберегающих функций подобного строения, комментарии здесь единодушны: затраты снижены на отопление в разы.
Технология канадского дома от нашей компании:
- Профессионализм, оперативность;
- Применение исключительно высококачественных материалов, к примеру, сип панели, а также передовых технологий;
- Гибкая ценовая политика при заключении договоров;

- Индивидуальный подход к заказчику.
Отличительные черты в нашем создании канадского дома:
- Оперативность. Мы накопили достаточно опыта за годы работы, и этот опыт дает возможность сэкономить время.
- Профессионализм. Наша компания обладает большим штатом сотрудников, работающая длительное время над строительством каркасных домов.
- Отличное качество материалов. Мы великолепно понимаем - «скупой платит дважды», таким образом, мы на качественных материалах совершенно не экономим.
- К каждому клиенту строго индивидуальный подход. Наша компания своими заказчиками дорожит, непосредственно потому разработала очень гибкую ценовую политику. Также, мы даем гарантии индивидуального подхода при создании проектов.

Продажа каркасных домов – это наш профиль. Мы всегда готовы перейти к строительству под «ключ» вашего будущего жилья. Под ключ канадский дом – это услуга, которая включает все работы по строительству вашего родного жилья: начиная с утверждения проекта сооружения, заканчивая сдачей готового каркасного дома. Здесь требуется только лишь оплатить общую сумму за дом, все остальные уже является заботами нашими, и мы их берем на себя. Мы разработаем за пару месяцев проект каркасного дома, произведем конструкцию, монтаж, осуществим все инженерные коммуникации, сделает везде отделку; вам уже нужно будет только заехать в готовый дом со своей мебелью – и можно наслаждаться дачным отдыхом либо же постоянным проживанием!