Ремонт квартир под ключ

Квартиры со свободной планировкой представляют собой одно помещение, где имеются внешние и несущие стены, санузлы. Привлекательность такой квартиры заключается в возможности планировать все пространство без сноса стен и выстраивания их в другом месте. На полу при помощи кирпичной дорожки выкладывается схема предлагаемой застройщиком, а также утвержденной уже БТИ необходимой планировки.

Выбор подобной планировки подразумевает свободу выбора оставлять ли старую планировку либо же создавать новую. Изменения, которые подразумевает ремонт квартир под ключ, вносимые в планировку официально утверждаться в соответствующих органах, как при простой перепланировке.

Если Вам масштабная перепланировка не по душе, можно тогда обойтись оформительским решением. Главное подобрать стиль, а также придержаться ему в деталях интерьера. ООО "Баумастерстрой" всегда рада вам помочь с выбором.

Ремонт квартир под ключ


Можно подобрать классицизм, который отличается величественностью, элегантностью, а также строгостью. Также выбирается часто стиль кантри. Подобному интерьеру принадлежат природные материалы, такие как покрывала из хлопка и льна, дерево, глина, занавеси. Хай-тек, еще один стиль, также подразумевает натуральные материалы, однако он отличается высокой функциональностью и лаконичностью. Дерево, хромированный металл, медь, стекло создают совершенно оригинальный дизайн. Этника предполагает преобладание в интерьере культуры той или иной страны, к примеру, Италии. Комбинированный стиль сочетает в себе очень удачно элементы нового и старого, модерна с классикой. Тут требуются особенные знания, фантазия, умение, хороший вкус.

При достаточной сумме денежных средств, которые могут выделяться на ремонт, к примеру, на ремонт ванной, лучше всего настолько хлопотное мероприятие отдать в руки проверенной компании, а также заключить договор с ней, не имея головной боли относительно проведения работ. Здесь, слово "проверенный" - это и то, что Вы доверитесь рекомендациям и советам друзей, а кроме того то, что Вы выделили важные характеристики, такие как время функционирования компании на рынке отделочных и строительных услуг, на отзывы клиентов, на ее портфолио. В самом начале, после того, как вы определитесь с видами ремонта, наши высококлассные специалисты дадут самые ценные рекомендации грамотного проведения ремонта, выдадут смету, произведут дизайн-проект.