Очистители воды

Портативные системы для очистки воды дают возможность удалять быстро из воды загрязнители, при этом обеспечивая Вас освежающей и чистой питьевой водой всегда и везде. Портативные системы для очистки воды подходят идеально для прогулок на природе, пеших походов, байдарочных походов, чрезвычайных ситуаций и путешествий.

Портативные системы для очистки воды First Need могут пригодиться, как в ресторане, так и в лесу.

40% путешественников страдают заболеваниями, которые связаны с употреблением загрязненной воды. Большое количество лекарства устраняют только симптомы заболеваний. Подходящее лекарство тяжело найти во многих странах. Лучшее лечение - профилактика. FIRST NEED XL и Trav-L-Pure – это очистители воды, которые помогут ваше путешествие сделать приятнее. Они из воды удаляют загрязнители, которые приводят к различным заболеваниям. Ваша семья и Вы во время путешествия не будете испытывать недостатка в безопасной, вкусной и освежающей воде, очищенной First Need - системами для очистки воды.

Все системы для очистки питьевой воды General Ecology экологически безопасны. Применяя комбинацию методов молекулярной адсорбции, микрофильтрации, молекулярного просеивания и прочих механизмов естественного очищения, First Need производят чистую, здоровую и безопасную воду, не добавляя йод в неё и прочие примеси.

Системы для очистки воды First Need от компании General Ecology прошли самую строгую проверку исследовательских институтов в полевых испытаниях, организаций по защите окружающей среды и здоровья, независимых лабораторий и применяются по всему миру и для экспедиций, и для индивидуальных нужд.

Ни одна иная система, независимо от цены, не сравниться с очистителями First Need, которые сочетают всестороннюю эффективность, легкость, компактность и безопасность, а также надежность в эксплуатации.