Монтаж кровли из металлочерепицы

Основное назначение кровли – это оберегать дом от снега, дождя, холодных ветров и зноя. Но кроме этого кровля придает зданию презентабельность, индивидуальность, а когда кровельные работы грамотно проведены, с соблюдением необходимых правил и норм, то также улучшает огнестойкость дома и его шумоизоляцию.

Кровельные работы происходят в следующем порядке:
- проектирование стропильных систем;
- установление вида, а также расчет численности кровельных материалов;
- установка кровли;
- утепление кровли;
- установка водосточных систем.

Технология ведения кровельных работ зависит от предпочтенного вида кровельных материалов. У каждого кровельного материала есть свои недостатки и преимущества.

К примеру, металлочерепица. Данный кровельный материал представляет профилированный стальной лист, покрытый полимерами. Металлочерепица применяется широко во время кровельных работ на покрытии со сложной конфигурацией при строительстве частных домов и коттеджей. Разнообразная цветовая гамма дает возможность решить эстетические вопросы оформления дома. К бесспорным преимуществам металлочерепицы отнести следует ее экономичный и простой монтаж - листы кладутся внахлест и закрепляются, однако при резке металлочерепицы достаточно важно не нарушить полимерное покрытие, потому что, благодаря ему, металлочерепица защищается от коррозии.

В нашей компании можно купить металлочерепицу финского и шведского производства по выгодной цене: Takotta, Pelti, Poimukate. Продажа, доставка, монтаж крыши из металлочерепицы в краткие сроки!

Устойчивость к ультрафиолетовому излучению, агрессивной среде, атмосферным осадкам и перепадам температур, высокая технологичность, твердая сопротивляемость коррозии, а также эстетичный внешний вид – это и есть финская металлочерепица.