Защищаем помещение от пыли

Защищаем помещение от пыли В воздух попадает мельчайшая пыль, не смотря на то, что все современные шлифовальные машины оборудованы специальными пылесосами. Без пыли и грязи циклёвка паркетного пола производится только лишь в рекламе. Как правило, пыли, не много, однако она поднимается до 1,5 метров. Для того чтобы избежать попадания пыли внутрь, советуем дверцы у всех шкафчиков закрепить бумажным скотчем.

Чистовые стены можно укрыть статичной пленкой, которая широко распространенна в данный момент, хотя острой необходимости в этом нет, потому что пылинки со стен без труда удаляется мягкой тряпочкой или же пылесосом. Самое главное не намочите стену при уборке! Обратите внимание не ваших животных, если они имеются. На время выполнения работ домашних животных следует убрать. Стрессовое воздействие способен оказать на них шум от машин. От собак и кошек часто бывает полным-полно шерсти, шерсть довольно трудно собрать и она может попасть в лак.

В нашей практике были известные случаи, когда в процессе лакировки паркета, в комнату, где непосредственно происходила лакировка, внезапно забегала собака, и оставляла следы от лапок на свежем лаковом покрытие. Если у вас есть питомцы, живущие в аквариуме, вывезете их немедленно, иначе они погибнут от испарений.