Цены на бетономешалки

Бетономешалки применяются при осуществлении ремонтных, а также строительных работ и при этом представляют оборудование для замешивания разных строительных растворов, цементобетонных однородных смесей, а также бетонов. Бетономешалки предназначены специально для перемешивания компонентов различных смесей в немалых объемах для превращения в однородную массу ингредиентов бетонной смеси.

Вы можете подобрать бетономешалку (бетоносмеситель) в нашем магазине ведущих производителей – Belamos, Aiken и проч. Профессиональные консультанты обязательно помогут сделать самый оптимальный выбор. Вы можете на сайте stroika911.ru ознакомиться подробно с каталогом бетономешалок, а кроме того получить самые исчерпывающие ответы на различные вопросы, которые могут вас заинтересовать.

Одна из тяжелейших ремонтно-строительных работ — это приготовление раствора, а также бетона для кладки фундамента или стен. Облегчить ее существенно призвана специальная техника.

Мобильность бетономешалки дает возможность ее перемещать по всей территории данного строительного объекта. Оптимизируются при этом трудозатраты непосредственно на эксплуатацию. Узнать цены на бетономешалки вы можете на нашем сайте.
Приготовление смесей и бетонов происходит следующим образом: составляющие их засыпаются в бетоносмеситель и перемешиваются механически лопастями, которые находятся внутри барабана. Общее время перемешивания составляет примерно 3 минуты, независимо от объема.

Бетономешалка дает возможность максимально уменьшить все затраты на человеческий физический труд, который требуется для переноски раствора или бетона. При малом весе самой бетономешалки ее легко в одиночку передвигать.