Буровые работы на северо-западе

Трудно себе представить жизнь человека без воды. Все мы знаем, что наше тело из воды состоит на 60%, за свою жизнь, в среднем, человек выпивает примерно 75 тонн этой жидкости. Таким образом, судя по всему, можно говорить, что для человека вода выступает самым востребованным природным ресурсом. Мы воду используем в любых целях: для гигиенических процедур, приготовления пищи, уборки, стирки, полива растений, цветов, обогрева зимой жилища.

Главная специализация нашего бурового отдела — это бурение водяных скважин. За долгие годы нашего существования мы смогли подобрать штат знатоков собственного дела, истинных профессионалов, которые могут высококачественно осуществлять свою работу в любых условиях и оперативно. Мы бурим скважины для бытового водоснабжения участков, а также для водоснабжения крупных предприятий и даже поселков. Мы делаем скважины, как говорится, «под ключ», то есть, начиная с получения лицензии и разработки проекта, заканчивая установкой измерительного оборудования, а также насосов. Кроме всего прочего мы бурим скважины под сваи, строительные скважины, а также шпунтовые ограждения, скважины катодной защиты, отстойники, для тепловых насосов, проч. Мы ремонтируем старые источники воды, обустраиваем уже пробуренные, подводим в дом воду, монтируем любые фильтры.

Наша буровая бригада представляет собой первичный производственный коллектив, который объединяет рабочих и сотрудников, разных по профессии, квалификации, функциям, которые выполняют определенный список работ по бурению и организации скважины. Номенклатура осуществляемых функций, а также правильная организация труда находятся в прямой зависимости непосредственно от целей работ, конструкции и глубины той или иной скважины. На организацию труда бригады, а также ее состав влияют структура и продолжительность цикла организации источника воды.

Глубины бывают разными, то есть и в несколько десятков метров, и в 200м. В разделе бурение скважины на воду цена приведены ориентировочные глубины. Преимуществ же работы именно с нами много, а именно:

• Высокая производительность.
• Высокая долговечность.
• Отсутствие техногенных загрязнений.
• Стопроцентное достижение результата.
• Нет надобности постоянной прокачки и эксплуатации.