Смеси Терта

Terta – это строительные смеси, производимые с учетом самого оптимального соотношения по цене и качеству материалов непосредственно для отделочных работ. Разработка смесей Terta происходит по совершенно уникальным рецептурам, и в их основе лежат импортные, а кроме того отечественные материалы.

За счет этого снижены существенно затраты на производство, и, следовательно, оптимально низкая стоимость в розничной сети.

Строительные сухие смеси терта в москве подходят прекрасно для штукатурных, строительно-отделочных работ, а кроме того для недвижимости класса «премиум» и эконом.

Можно добавить, что при производстве и разработке строительных смесей Терта учитываются особенности климатических суровых условий России, за счет чего Terta обладает хорошей устойчивостью к холоду, перепадам температур, влаге и другим погодным воздействиям. Разработаны отдельно специальные смеси Терта, предназначенные для работ при суровых зимах. В такие смеси добавляются противоморозные специальные ингредиенты.

Купить строительные смеси Terta в нашей компании - это всегда несравнимый ни с чем результат, долговечность и превосходная прочность. В нашей компании широкий ассортимент от производителя Terta, а именно - гипсовая штукатурка для машинного и ручного способов нанесения, разнообразные затирки для швов непосредственно при облицовке фасадными панелями и клинкером, различные виды клея специально для плиточной облицовки, различные смеси для выравнивания пола, растворы для кладки кирпича различных видов.

Кроме перечисленного у нас разнообразия компанией Терта разработаны специальные виды смесей для затирки швов в утепляющих современных термопанелях, которые обеспечивает самое плотное прилегание, а также сохранение разных технологических характеристик.