Перевозка бытовки

Планируя перевозку хозблоков, бытовок, прочих негабаритных грузов, всегда требуется уверенность, что работа выполнена будет качественно и, разумеется, в нужный срок. Стоит отметить тот факт, что наша автотранспортная компания своего клиента никогда не разочарует и обязательно поможет произвести в нужное время перевозку любых негабаритных грузов! Вы можете сделать заказ на услуги быстрой транспортировки бытовок, хозблоков, а кроме того разнообразных грузов по Москве, а также области. Самая распространенная перевозка бытовок производится обычными открытыми грузовиками, к примеру, КамАЗ либо МАЗ. Грузоподъемность их составляет в основном до десяти тонн.

Для более длинных бытовок и блок-контейнеров приходится применять открытые полуприцепы этих же автозаводов. Помимо всего прочего, бытовка очень редко транспортируется одна, полуприцепы дают возможность перевозить две или более, когда число четное. В конце концов, истинным Голиафами в данном автопарке выступают низкорамные платформы, максимальная грузоподъемность которых равняется пятидесяти тоннам, длина площадки же при этом колеблется между 9 и 14 метрами, это делает возможным перевозку больших, а также наиболее тяжелых бытовок, то есть до тридцати тонн. Низкорамные платформы применяются как отечественных производителей, так и зарубежных, к примеру, итальянские Iveco либо же немецкие MAN. Грузовик с манипуляторным краном непосредственно для перевозки подбирается, судя по габаритам, дорожным условиям, а также тяжести самой бытовки.

Грузоподъемность стрел составляет в основном 3 - 9 тонн. Для перевозки бытовок из дерева подойдет аренда манипулятора с малой грузоподъемностью стрелы, а также борта. Для выгрузки и загрузки крепление металлическими либо же матерчатыми стропами осуществляется снизу. Загруженный стройматериалами и/или мебелью деревянный хозяйственный блок требует при погрузках огромной внимательности. Металлические аналоги тяжелее намного, и вес их зависит непосредственно от отделки, каркаса, применяемых листов стали.

Погрузка, выгрузка осуществляется методом фиксирования траверс к транспортировочным специальным отверстиям, которые расположены вверху блока. Наш автопарк укомплектовывается современным подвижным составом, штат же состоит исключительно из высококвалифицированных водителей, а это, в свою очередь, даёт возможность снизить до самого минимума риски непредвиденных и аварийных ситуаций, а также обеспечить совершенную сохранность бытовки, даже независимо от габаритов и веса. Мы всем желающим предлагаем мощнейшие низкорамники повышенной грузоподъемности. За счет них транспортировка металлоконструкций бытовок, зданий, других грузов, будет произведена качественно и максимально оперативно.