Керамогранит

Основной выигрышной политикой нашей компании выступает профессиональный подход к изготовлению керамогранита, а также выбранный путь самых высоких требований к качеству за счет использования современного оборудования. Благодаря этому наша марка предлагает серию коллекций. С нашими клиентами работают самые опытные менеджеры-консультанты. При готовом дизайн – проекте, включающем в себя применение керамогранита, плитка подобрана будет в соответствии с данным проектным решением.

Когда же проект не разработан еще, мы поможем подобрать самый подходящий материал, который учитывает особенности объекта. Подбор производится с учетом и внешнего вида, и сферы применения, эстетичных, практичных пожеланий, потребностей, клиента. Ассортимент продукции богат разными предложениями, из которых наиболее популярным выступает керамогранит, который выделяется высокой прочностью, долговечностью, практичностью, красивым внешним видом, имеющий точные формы, который впишется легко в любой дизайн.

Если вам необходимо отменное качество, однако по приемлемой стоимости, необходимо обратить внимание на керамогранитную плитку нашего модельного ряда. Коллекция в себя включает несколько моделей, которые отличаются размерами: 600х600мм, 800х800 и 600х300. Цветовая гамма отвечает самым актуальным решениям. Используется плитка в нескольких базовых направлениях. Однако наиболее популярной является организация напольного покрытия при внутренней отделке помещения. В основном, для этого применяются покрытия с матовой поверхностью. Керамогранитная плитка используется на типах объектов таких, как:

• В кафе, других общественных заведениях непосредственно для облицовки пола, стен с повышенными требованиями проходимости
• При оформлении торговых площадей и производственных помещений
• Для облицовки и устройства лестничных маршей, проемов и проч.