Инструментальный шкаф

Представляем вашему вниманию для мастерских наше профессиональное оборудование, которое гарантирует должный уровень функциональности и комфорта в какой-угодно мастерской.

Современные металлические шкафы производятся, прежде всего, направлено на выпуск востребованных видов. Ассортимент, предложенный производителями металлических шкафов, достаточно велик, в нем есть металлические серверные шкафы, металлические раздвижные шкафы, металлические архивные шкафы, монтажный инструментальный шкаф и так далее. Некоторые организации стараются подобрать металлический шкаф, потому что их преимущества очевидны.

Металлические шкафы, в первую очередь, прочны и надежны, что отличает благоприятно их от деревянной мебели или пластиковой. Удобная, сравнительно недорогая и основательная конструкция, какую собой представляет металлический шкаф, для потребителей довольно заманчивая, благодаря этому сегодня продажа металлических шкафов преуспевает. Цвет, в который металлический шкаф необходимо окрасить, бывает совершенно любым и ограничивается лишь воображением клиента.

Инструментальный шкаф


Инструментальные металлические тележки с ящиками

Инструментальные тележки чаще всего увидеть можно на фабриках, заводах, в автосервисах и мастерских. Предназначены они для перемещения разных грузов, а кроме того для хранения инструментов. Помимо этого, данные изделия используются нередко для оборудования рабочих мобильных мест, когда необходимо за небольшой промежуток времени наладить какую-то деятельность. Инструментальные современные тележки имеют доступные цены, что в сочетании с повышенной функциональностью делает их на производственных площадках различной направленности незаменимыми.

Особенности инструментальной тележки

Металлические тележки комплектоваться могут разными ящиками, иметь всевозможные отделы и полки, которые создают рабочее дополнительное пространство. Так, инструментальная тележка Ferrum снабжена шестью выдвижными ящиками, 565х415 мм размерами. Каждый из них может выдержать нагрузку приблизительно в 20 килограмм.

Все ящики располагаются на отдельных специальных направляющих телескопического вида, что позволяет удобно задвигать и выдвигать их. Металлические тележки Ferrum имеют четыре колеса, из которых два неповоротные и два - поворотные. На одном из поворотных устанавливается обычно система торможения, которая блокирует в случае необходимости движение тележки. Данные изделия изготавливаются из высококачественной стали, чья толщина составляет от 0,9 до 1,5 миллиметров. Окрашены они специальной порошковой краской высокой стойкости.

Как правило, инструментальные тележки и куплю шкаф инструментальный в Москве с ящиками заказчику поставляются в разобранном виде. Это увеличивает удобство транспортировки изделия. Чтобы его привести в рабочее состояние, достаточно прикрепить специальную ручку и колеса Ф100 мм, которые помогут эксплуатировать удобно тележку для инструмента. Независимо, нуждаетесь вы в тележке непосредственно для автосервиса либо вам необходимо многофункциональное массивное изделие для крупного предприятия, можно воспользоваться выгодным предложением нашей компании. Мы предлагаем инструментальные качественные тележки по доступной стоимости.