Пеноблоки вид строительных материалов

Пеноблоки – это вид строительных материалов, используемый для разнообразных целей и обладающий высоким уровнем универсальности. Наша компания занимается изготовлением армированных пеноблоков, которые по сравнению с продукцией многих других компаний, имеют почти идеальные геометрические формы и высочайшее качество, обеспечиваемое использованием компонентов в процессе их производства, прошедших требуемую сертификацию, которая гарантирует качество исходного сырья.

Помимо этого, продукция нашей компании изготавливается с применением фиброармирующих добавок, существенно повышающих прочность готовых материалов, и позволяющих обеспечить практически стопроцентную сохранность продукта при перевозке к строительным объектам наших заказчиков.

Пеноблоки вид строительных материалов


Многие годы мы производим и поставляем пеноблоки, и другие стройматериалы заказчикам из московского региона. За данное время мы смогли завоевать репутацию верного партнера, стремящегося к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Наша фирма начала производство пеноблоков уже давно, и с того времени постоянно совершенствовала свои навыки и технологию производства, стабильно и успешно развиваясь.

В результате наша компания сегодня – это ряд организаций, обладающих высокой конкурентоспособностью на отечественном рынке строительного сырья и активно действующих в следующих областях:

- Производство армированных пеноблоков с усовершенствованными прочностными свойствами;
- Продажа пенобетонных блоков собственного производства;
- Перевозка пеноблоков;
- Перевозка сыпучих грузов.

Для независимого производства пенобетона требуется качественное промышленное оборудование, способное работать годами и приносить прибыль своим хозяевам. Потому разумнее приобретать строительное оборудование для изготовления пенобетона у машиностроительных предприятий, но, ни в коем случае, ни у "кустарей" на год работы. Разумеется, цена на промышленное оборудование "кусается", однако она вполне себя оправдывает отличным качеством изготавливаемого пенобетона и высокой производительностью.

А ведь пеноблоки впоследствии изготавливают из пенобетона. Следовательно, какого качества будет произведён пенобетон, такого же качества будут и пеноблоки. Ведь никому не нужны некачественные блоки. У нас можно купить пенобетонные блоки исключительно лучшего качества.

Правильно купить оборудование поможет определённая рубрика нашего ресурса. Технология. Изготовление пенобетона базируется на методике сухой минеpализации пены. В этом способе в отдельной емкости готовится вводный раствор с добавочным пенообразователем. Затем из него при помощи компрессора подающего в насос воздух, и ВК (вихревого насоса), выполняющего фонкцию пеногенератора, получают мелкодисперсную пену определённой кратности для производства пенобетона необходимой плотности.

После, полученная пена вместе с просеянным песком и цементом подается в геpметичный бетонный смеситель для перемешивания, который допускает создание внутреннего давления с помощью сжатого от компpессоpа воздуха для подачи смеси к месту заливки в формы. Большинство теплоизоляционных современных материалов приобретает свои качества посредством воздуха, который содержится в структуре данных материалов. Чтобы купить пенобетонные блоки нашего производства, посетите страницы нашего сайта.