Пеноблоки- экономия при строительстве

Наша компания занимается изготовлением пенобетонных блоков, чтобы предоставить потребителям возможность применять при строительстве наиболее практичные материалы, а также, чтобы сэкономить денежные средства, которые возможно не переплачивать, и более того, которые неразумно переплачивать. Сейчас мы отметим аргументы в пользу именно применению пенобетонных блоков (пеноблоков), при помощи которых вы получите реальную экономию:

1. Цена материала является близкой к цене, например, шлакоблока. Однако при сравнимых затратах в цене ресурсов вы приобретаете более практичный, удобный, лёгкий в обработке материал – это пеноблоки.

2. Учитывая, что пеноблоки легче шлакоблока, вы получаете на транспортировке дополнительную экономию, а помимо того, на погрузочно-разгрузочных работах, переноске, а также непосредственно, кладке. Что также, согласитесь, весомый аргумент. Уже давно пеноблоки многими каменщиками признаны, как реальная альтернатива при постройке сооружений небольшого размера.

3. Стоит ещё отметить, что благодаря существенно меньшей массе пеноблоки дают возможность при прочих равных значительно сэкономить на фундаменте.

4. Отметим, что теплоизоляционные свойства пеноблока выше намного, чем, к примеру, у шлакоблока, либо даже у керамзитного блока, а это значит, что вы будете существенно экономить при применении в своём доме автономного отопления. Практика нашей работы, а кроме того обращения клиентов показывают, - экономия достаточно значительна и составлять может до 35% в период отопительного сезона.

Как видно, экономия при применении наших материалов достаточно ощутима. Мы не говорим, что вы получите за бесплатно лучший строительный материал. Мы только обрисовываем технические характеристики описываемого товара, а также рассказываем о выгодах его применения.