Хрустальные люстры - роскошная изюминка вашего интерьера

Хрустальные светильники, пожалуй, никогда не выйдут из моды. И причина тому — волшебная красота, загадочная сила, восхитительный блеск таких изделий.

Если вы сейчас подбираете люстру, торшер или бра для своего интерьера, то непременно обратите внимания на светильники из хрусталя. Скажете, что это пережитки прошлого? Вы просто не видели шедевры современных мастеров.


В моде цвет

Сегодня хрусталь не только переливается всеми оттенками радуги, но и засверкал различными цветами. На производствах научились изготавливать хрусталь любых цветов, при этом его физические свойства, высочайшее качество и долговечность ничуть не пострадали. Зато сколько дизайнерских творений увидел мир за последние годы. Сколько новых шедевров появилось на современном рынке.


Теперь покупателю есть из чего выбрать, ведь хрустальные люстры и светильники открыли новую эру своей популярности. Красный, синий, зеленый, розовый, голубой, серовато-серебристый хрусталь вызывает восхищение и восторг покупателей во всем мире. А черные хрустальные светильники, так любимые итальянскими мастерами, стали чем-то вроде ноу-хау в мире моды.


Меняем формы

Еще совсем недавно хрустальные светильники считались идеальным дополнением интерьеров в стиле классики, модерна или барокко. Но благодаря стараниям современных дизайнеров, они смогут эффектно украсить и дополнить помещение в современных стилях хай-тек, поп-арт и др. Даже в минимализме нашлось место для изделий из черного хрусталя, правда их формы пришлось сделать более простыми и лаконичными.


Конечно же, традиционные хрустальные люстры с подвесками всегда найдут своих покупателей, но теперь не менее интересны изделия ассиметричных форм, с элементами цветов, геометрическими и совершенно, казалось бы, нелепыми деталями. Из хрусталя можно создавать любые шедевры, а чтобы убедиться в этом, нужно просто увидеть все своими глазами.


Гармония в деталях

Создание гармоничного интерьера — это особое искусство, в котором детали играют основополагающую роль. Если вы ищете идеальное освещение для дома, квартиры или офиса, непременно обратите свое внимание на изделия из хрусталя. Не даром они получили широчайшее распространение во всем мире, люди их ценят, любят и покупают, не смотря на сравнительно высокую цену.


Хрустальная люстра сделает гостиную более изысканной и роскошной. Хрустальный торшер в спальне добавит грациозности и нежности общему убранству. Даже скромное бра из цветного хрусталя в прихожей сделает ваш дом красивее, изящней и уютней. Экспериментируйте, играйте и воплощайте свои мечты!