Грунтовка и пф-115

Главными целями проведения отделочных работ не зависимо от того, является эта поверхность частью интерьера или фасада, выступают создание декоративного вида, а также придание поверхности эксплуатационных высоких характеристик.

Чтобы решить вышеперечисленные задачи, выполнено должно быть главное условие, а именно - подготовка основания проведена должна быть соответствующим образом.

Одним из самых главных мероприятий, которое определяет общее качество основания, является обработка поверхности с помощью грунтовок. Основание, чтобы добиться хорошего качества покрытия, должно быть сухим, прочным, без загрязнений, не мелящимся и не осыпающимся - информацию с такого рода требованиями содержат этикетки-инструкции всех отделочных материалов. Для соблюдения всех этих условий в основном и используются грунтовки, включая и пф 115.

Матовая краска пф 115 представляет собой алкидную универсальную краску, которая создана на основе красителя в пентафталевом лаке, а также суспензии наполнителей. Матовая эмаль ПФ-115 - лучшая краска среди эмалей, которые приготовлены из алкидного лака.

Как и качественная грунтовка ПФ 115, матовая краска произведение по особой технологии, и не идет в сравнение с масляными и водорастворимыми красками и обладает улучшенными свойствами защиты поверхностей. Пленка, которая получается путем нанесения эмали, выходит более долговечной и прочной.

Краска ПФ-115 обладает прекрасным сцеплением и наносится легко, образуя устойчивое покрытие к влиянию внешней среды.
Краска ПФ-115 матовая носить может титул самой долговечной и надежной краски. Ее можно использовать для покраски разных видов материалов и металлических, и деревянных. Разницы особенной нет и матовая краска ПФ-115 пригодна для покраски снаружи и внутри помещений. Краска этого типа наносится в два слоя, что сокращает расход ее и экономит средства, а кроме всего сказанного, она на солнце не выгорает и не отслаивается. Матовая эмаль ПФ-115 совмещает прекрасно в себе достойную цену и хорошее качество.

Грунтовка и пф-115

Нанесение краски не составляет так же особого труда. При покраске единственной проблемой станет подготовка к работе поверхности. Чтобы хорошая матовая пф-115 ровно легла и прослужила долгое время нужно очистить от загрязнения поверхность и покрыть ее грунтовкой пф 115.

Как практика показывает, расход пф 115 не особенно велик и составляет на квадратный метр лишь около 10-150 граммов, однако количество зависит от способа нанесения и поверхности. Чтобы краска высохла быстрее и, чтобы избежать на организм вредного воздействия ПФ-115, помещение необходимо покинуть после использования на сутки, а инструменты промыть растворителем. Все работы с данной матовой краской необходимо проводить с использованием средств индивидуальной защиты, а также соблюдать технику безопасности.

Матовую краску ПФ-115 производят на прекрасном оборудовании, с применением составляющих высокого качества от самых лучших поставщиков Европы и России, что дает возможность конкурировать ПФ-115 с самыми лучшими брендами. В странах СНГ, в России продажа пф 115 очень активно идет. В долговечности и качестве матовой краски ПФ-115 можно убедиться самому при применении, для покраски разных материалов.
Информация предоставлена: kraska-gruntovka.ru.