Эмаль эп-969

Металлическим деталям разных механизмов, которые эксплуатируются в условиях повышенной влажности, требуется надежная защита типа антикоррозийного покрытия. Для этой цели идеально подходит эмаль ЭП-969, которая входит в ассортимент реализуемой и изготавливаемой компанией «Лакокраска-Я» продукции. Она предпочтительна при надобности защиты от коррозии микросхем на ферритовых и керамических подложках, которые работают при t c -60 и до +150 °С. Специализированная краска ко-42 выпускается для покрытия внутренней поверхности различных емкостей.

Изготавливается ЭП-969 соответственно ТУ 6-10-1985-84 и также может быть применена для антикоррозионной защиты цоколей на реле, и как электроизоляционное покрытие стальных труб теплосетей.

Обладающая превосходными электроизоляционными и гидроизоляционными характеристиками эмаль эп-969 представляет собой двухупаковочный материал (отвердитель и основа). При правильном смешивании компонентов эмаль имеет красивый салатный цвет и однородную структуру. При правильном нанесении получается ровное, гладкое покрытие, и защищается надежно поверхность минимум в течение двух лет.

Высококачественный лакокрасочный материал расфасовывается в металлические барабаны по 50 литров емкостью. К основе в комплект прилагается отвердитель, цена которого включена в стоимость двухупаковочного продукта. Также компанией «Лакокраска-Я» выпускается эмаль хв-717 трехупаковочная антикоррозийная.

Материал огнеопасен! Вблизи открытых источников огня не работать. Работы осуществлять при хорошей вентиляции с применением индивидуальных средств защиты. Попадания в органы пищеварения, а также дыхания эмали-969 не допускать. При попадании на кожу материала, промыть ее теплой мыльной водой.