Краски Бекерс

Краски БекерсКраски Beckers – это декоративные высокие свойства и главное преимущество данных красок - повышенная безопасность и экология. Краска Beckers отмечалась неоднократно знаком качества европейских экологических ассоциаций.

Краски Beckers для отделки внутри помещений делятся на серии: Beckerplast (для стен и потолков), Decor (декоративные), Elegant (это полуматовые и матовые краски для внутренних работ), Vatrumstack (для окрашивания помещений с влажностью), Scotte (для стен и потолков).

Бекерс серии Golvfarg с небольшой степенью износоустойчивости, можно использовать и для наружных, и для внутренних работ. Краски наносить можно на деревянные полы и бетонные поверхности.

Лаковую краску Elegant Aqua Lackfarg Halvblank применяют для окрашивания внутри помещения новых, а также перекрашивания деревянных старых оснований. Ее применяют для обновления деревянных элементов декора или мебели.

Латексную краску Elementfarg-V применяют для окрашивания труб, батарей, радиаторов. Краску можно использовать во влажных, а также сухих помещениях. Перед окрашиванием труб или батарей в ванной комнате поверхность предварительно необходимо загрунтовать Akrylatfarg, Oljefarg, Putsfarg, Fonsterfarg – это фасадные краски, используемые для окрашивания внешних элементов: оконные рамы, карнизы, водосточные трубы, деревянные проемы и проч. Краски подходят хорошо для окрашивания деревянных поверхностей, а также металлических. Перед использованием некоторых видов фасадных красок необходима предварительная грунтовка.

Trafiklinjefarg наносить можно на асфальт и бетон. Поэтому ее применяют главным образом для нанесения разметок на автостоянках или дорогах. Краска, которая нанесена на очищенный от песка и земли асфальт, отличается высокой износоустойчивостью. Краска после нанесения высыхает в течение десяти минут.