Аэрозольная краска

Достоинства аэрозольных красок:

- Быстро высыхающая краска-спрей – это удачный выбор, в случае если краски требуется буквально «чуть-чуть», всего несколько граммов, чтобы обновить или подкрасить небольшую поверхность.

- Спрей-краску можно неоднократно использовать на протяжении нескольких лет, она не высохнет, в отличие от традиционной краски в банках. Благодаря своей герметичности, спустя время даже после многоразового применения, она хорошо хранится, не выделяя запаха и не испаряясь. Ее можно хранить дома и использовать тогда, когда необходимо что-либо подкрасить.

- Спреем-краской - пользоваться легко, даже не обладая малярными навыками. Упаковка в виде аэрозольного баллончика позволяет тонким слоем наносить краску на небольшие участки без использования малярного инструмента.

- Она, вместе с частицами воздуха, распыляется из баллончика, что существенно сокращает период высыхания. Нанесение следующих слоёв краски возможно спустя уже пару минуты.

- Ассортимент спреев-красок Bosny богат широким выбором по применению и цветам: более пятидесяти оттенков предназначены для мотоциклов, автомобилей и бытовых приборов, для декоративной отделки деревянных, металлических, оштукатуренных, каменных и пластмассовых поверхностей. Такие краски также бывают флюоресцентные, фосфоресцентные (молотковые), высокотемпературные, под хром, бронзу, серебро или золото, с блестками.

- Алкидные спреи - могут быть использованы и для внутренних, и для наружных малярных работ.

- Эти краски не содержат свинца и ртути.

Аэрозольная краска


Подобная продукция производится уже более сорока лет, и успешно продается в США, во многих Западноевропейских странах и странах Азии. Производство краски соответствует всем международным стандартам. Имеются все требуемые сертификаты.

Представленная краска отличается привлекательной ценой и высочайшим качеством! Краска-спрей - акриловая аэрозольная краска обладает множеством преимуществ.

Акриловую краску можно использовать исключительно в хорошо вентилируемом помещении, так как она токсична. Неплохо было бы по этой же причине, баллончики с краской хранить в местах труднодоступных для животных и детей.

Краски, как известно, в продажу поступают в стандартных баллончиках по четыреста миллилитров. Их можно покупать упаковками в коробках, каждая из них содержит двенадцать баллончиков краски.