Коттеджный поселок Гринвич

Одним из популярнейших мест загородного проживания с прекрасными условиями комфорта и уюта внутри его коттеджных домов, является жилищный комплекс, расположенный в тридцати четырех километровой удаленности от московской кольцевой автодороги. Направление, в котором находится этот райский уголок, называется Пятницкой трассой.

Уникальным достоинством этого жилищного комплекса считается то, что абсолютно все коттеджные дома имеют архитектурный стиль, имеющий максимальную приближенность к средневековой Англии. Рядом с этим райским местом московской области находится Истринское водохранилище и леса, окружающие его с каждой стороны, имеющей три разносторонних направления.

Многие из вас, уже наверняка догадались, что это коттеджный поселок под названием «Гринвич», отличающийся высокоразвитой инфраструктурой, отлично развернутыми коммуникациями, наличием системы магистрального газа, центрального снабжения водой, канализацией и электричеством. Аналогичным комплектом достоинств может похвастаться далеко не каждый жилищный комплекс с принадлежащими ему коттеджными домами под высокими условиями домашнего уюта.

Из объектов инфраструктурного значения особого внимания заслуживает наличие круглосуточного супермаркета, нескольких кафетериев, ресторана, пункта по химической очистке принадлежностей личного пользования, аптечной компании, автомобильной мойки, эксплуатационной службы, а так же охранного предприятия, работающего в круглосуточном режиме. Минимальная цена квадратного метра жилищных условий на территории этого коттеджного поселка, составляет восемьдесят восемь тысяч рублей, эквивалентных двум тысячам семи сотням американских долларов.