Недорогие коттеджи в Малоярославецком районе

Большие современные города растут с удивительной скоростью, ежедневно привлекая к себе тысячи людей. Однако в сердце каждого жителя мегаполиса всегда живет мечта о своем уютном, тихом уголке, на фоне живой природы. Свой деревянный дом, расположенный рядом с водоемом и березовой рощей – идеал для проживания современного человека. Однако как совместить успешную городскую карьеру с мирной и созидательной деревенской жизнью? Здесь, на помощь приходят коттеджные поселки. Расположенные в пределах часа езды от города, эти городки отвечают всем современным требованиям цивилизации, не нарушая при этом экологический баланс окружающей среды.

Одним из примеров таких городков, является коттеджный городок “Новое Рябцево”. Расположенный в 126 километрах от МКАД, этот поселок полностью ограничен от городской суеты, смога и грязного воздуха. При этом дорога сюда по трассе М13 “Украина” составит всего полтора часа.

Коттеджный поселок “Новое Рябцево” – это активно развивающееся самостоятельное поселение, инфраструктура которого постоянно расширяется. На территории поселка есть полностью обустроенная детская площадка, проводится вывоз мусора и расчистка дорог. Рядом начато строительство большого искусственного водоема, открыт магазин и аптека. Благодаря круглосуточной охране, здесь всегда можно чувствовать себя в безопасности.

“Новое Рябцево” находится в живописном и тихом природном уголке Калужской области. Вокруг поселка расположен большой лесной массив, рядом – березовая роща. Коттеджи в Малоярославецком районе всегда славились возможностью хорошей рыбалки или охоты, и “Новое Рябцево” здесь не исключение. В 10 километрах от поселка находится большое охотничье хозяйство, где можно отлично провести время, занимаясь любимым видом активного спорта.

В 10 километрах от коттеджного городка расположен поселок Детчино, где можно воспользоваться услугами школ, больниц и детских садов. Также, через этот населенный пункт проходит железная дорога, от станции которой можно добраться до “Нового Рябцева” на автобусе.

“Новое Рябцево” – это поселок эконом класса, однако ничто кроме цен об этом не напоминает. Площадь застройкикоттеджного поселка - 42 гектара, а количество участков около 300. Средняя площадь одного участка равна 10 соткам. Большая часть поселка уже распродана и многие из семей уже полностью перебрались сюда из города на постоянное место жительства. Одним из существенных преимуществ приобретения участка в “Новом Рябцево”, является возможность приобретения без строительного подряда. Вы можете купить как уже готовый дом, так и просто земельный участок для строительства.

Коттеджный поселок “Новое Рябцево” – это уникальный комплекс, где Вы всегда сможете отдохнуть от городского быта и суеты, жить в гармонии с природой, оставаясь, тем не менее, в курсе последних городских событий.