Коттеджный поселок Горки по Каширскому шоссе – сочетание комфорта и гармонии в 10 км от МКАД

Коттеджный поселок Горки по Каширскому шоссе – сочетание комфорта и гармонии в 10 км от МКАД. Юго-восточное направление Подмосковья славится своими невысокими ценами, поскольку большая часть здешней загородной недвижимости относится к сегменту эконом- или бизнес-класса.

Однако тот, кто хочет купить дом в Подмосковье недорого по Каширскому шоссе в сегменте премиум-класса, по достоинству оценит коттеджный поселок Горки, расположенный в приятной близости к столице.

Островок природы в 10 км от МКАД


Всего 10 км за МКАД нужно преодолеть, чтобы попасть в это роскошное место, сочетающее в себе чудеса природы и современного градостроения. Сам район отличается неимоверной красотой – нетронутый лес, высокий берег живописной реки Пахры, зеленые холмы и лесные озера. Неподалеку от поселка расположена историческая усадьбы Горки Ленинские, а также Крестовоздвиженский Иерусалимский монастырь.

Сам поселок выглядит единым целым, и каждый из 53 коттеджей гармонично вписывается в общую архитектурную композицию. Обрамляет территорию поселка стильная кованая ограда, за которой все, кто пожелал купить дома по Каширскому шоссе, чувствуют себя надежно и вместе с тем уютно. По территории поселка пролегает широкая основная дорога, вымощенная брусчаткой, которая чем-то напоминает улицу старинного города, сошедшего с картинки. Подъехать к каждому коттеджу можно по индивидуальному подъездному пути. Для этого в поселке предусмотрено хорошо продуманное уличное освещение.

Жизнь бьет ключем


Жизнь в поселке Горки полноценна и насыщена. На территории есть минимаркет, аптека, кафе и административное здание, жилищно-коммунальные службы функционируют круглосуточно. Желающие купить дома по Каширскому шоссе в поселке Горки могут пользоваться расположенными неподалеку современными торговыми центрами, школой, садиком, бассейном, сауной, баром, рестораном, фитнес-центром, теннисными кортами и даже конноспортивным клубом – добраться до этих объектов займет считанные минуты.

Да и сама дорога до поселка Горки занимает всего 10-15 минут даже в самые напряженные вечерние пятничные часы – ехать по хорошо освещенной дороге, на которой нет светофоров, одно удовольствие. Если купить дачи по Каширскому шоссе можно на достаточно отдаленном расстоянии от столицы, то эти 10 км, отделяющие поселок от Москвы, практически незаметны и позволяют его жителям чувствовать себя здесь полноценными столичными жителями. А сама обстановка – великолепная природа, тишина и пение подмосковных птиц – способствует приятной атмосфере и хорошему отдыху после рабочего дня.

Поселок Горки – это выбор состоятельных уверенных в себе людей, которые не привыкли ни в чем себе отказывать и хотят все время находиться в центре городской жизни. Небольшое расстояние до столицы, легкость транспортного пути и вместе с тем чистый воздух – это как раз то сочетание комфорта и гармонии, которое многие находят именно здесь, устав искать его в шумном мегаполисе.