Стольный поселок

Жилье в виде комфортабельных домов и коттеджей за пределами города уже давно перевесило своей славой и популярностью урбанизированную недвижимость, даже окруженную необходимой сетью инфраструктуры. Благо, сейчас, никаких трудностей в покупке комфортабельного коттеджного дома за пределами урбанизированной черты нет, да и быть не может, чему способствует ведущаяся очень многими застройщиками работа по возведению малоэтажного жилья. Единственной трудностью тут выступает не всегда удовлетворяющее российского потребителя положение дома или коттеджа за чертой города, вкупе с ценой, нередко превышающей максимально допустимый объем.

А между тем, достаточно комфортабельные и относительно недорогие дома предлагаются ведущей российской корпорацией «Стройинвесттопаз», основавшей потрясающий по благоприятнейшему экологическому расположению стольный поселок, где вы можете прямо сейчас приобрести жильё с идеальными условиями постоянного проживания. На территории данного поселка, в настоящий момент, можно приобрести земельный участок, площадью не менее восьми соток и оборудованный всеми необходимыми коммуникациями.

Следует отметить, что покупая лишь участок земли, вы отдаете себе отчет в том, что он абсолютно не имеет подряда. Ну а касаемо средней стоимости участка или дома, стоящего на территории этого замечательного поселка, она, отметим, не превышает даже двух с половиной миллионов рублей, что согласитесь вполне нормально и выгодно россиянину. Со всеми остальными достоинствами, которые имеют дома и коттеджи, здесь расположенные, вы ознакомитесь опять-таки на официальном сайте компании, перейдя туда по вышеуказанной, в рамках второго абзаца, адресной ссылке, впрочем, это уже совсем иная тема для разговора.