Новостройки для избранных

Вы успешны и любите все самое неординарное? А выбирая жилье, отдаете предпочтение только просторным квартирам с удобной планировкой.

И домам, где соседи равного социального статуса – новостройки в Минске созданы специально для вас!

Количество жилых комплексов и новостроек в последнее время растет как на дрожжах. И сегодня не представляет сложности даже самым привередливым товарищам найти себе квартиру по душе. Однако если вы еще не решили для себя, почему жить в новом доме комфортнее, предлагаем вам основные «козыри» жизни для избранных.

Пожалуй, одно из самых ценных преимуществ квартир в новостройках – безопасность. Как правило, даже для домов эконом класса предусмотрена огороженная территория, которая находится под круглосуточным наблюдением. Кроме того, все дома проектируются таким образом, чтобы на первом этаже находилась консьержка. А в некоторых и специальное помещение отводится еще и для охраны.          
 
Покупая квартиры в Минске в новых районах, вы выбираете насыщенную инфраструктуру и соседей равного социального статуса. В офисе компании-застройщика вы можете познакомиться с проектом застройки района и узнать, где будет располагаться школа, садик, стоянка или ближайший супермаркет. И поэтому у вас есть прекрасная возможность уже заранее просчитать время, которое вам понадобится для того, чтобы доехать до работы.

Также не стоит пренебрегать и тем фактором, что, покупая квартиру в новом доме, вы экономите свои финансовые средства: стоимость проекта квартиры значительно отличается от стоимости квартиры на вторичном рынке. И плюс рассрочка платежей позволит вам  равными долями выкупать квартиру.

Один из существенных плюсов таких домов – нестандартный подход архитекторов к планировке жилых помещений. Просторные комнаты, с большими окнами, гардеробные – позволит вам выбрать неординарные решения для дизайна квартиры. А это согласитесь немаловажный фактор для комфортной жизни.

Сегодня все дома возводятся по самым современным технологиям монолитно-каркасного домостроения, которые по своему качеству и прочности конструкций существенно отличаются от жилых домов советского времени. Не стоит забывать, что в новом доме не будет проблем с инженерными коммуникациями. Одной из конкурентных преимуществ новостроек является повышенная безопасность всех стройматериалов, которые применяются при строительстве. Во всех домах устанавливается дополнительная вентиляция, специальное огнестойкое покрытие стен, современная система отопления и канализация. Это, в свою очередь, значительно повышает комфортность проживания в таком доме.

Квартиры в новостройках в отличие от квартир на вторичном рынке не имеют сомнительного прошлого. Покупая такую недвижимость, вам не придется тратить деньги на проверку чистоты ранее совершенных сделок. Плюс ко всему, приобретая «бэушную» квартиру, вы рискуете познакомиться с родственниками бывших владельцев квартиры, которые, возможно, также имели планы на эту квартиру. И соответственно риск нарваться на мошенников существенного возрастает.