Чем привлекательны новостройки в Балашихе для молодых семей


Чем привлекательны новостройки в Балашихе для молодых семей?


 


По данным многих специалистов, которые занимаются продажей жилой недвижимости в перспективном и развивающемся районе Балашихе, стоимость квадратного метра здесь вполне доступна даже молодым семьям, которые могут заключать договор ипотеки на самых выгодных условиях. Чаще всего к продаже предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры в новостройках, которые отличаются современными, удобными планировками, отличным расположением.


 


Купить квартиры в Балашихе в новостройках можно в различных микрорайонах, каждый их которых имеет свои отличия. Некоторые из них больше ориентированы на индустриальное развитие, здесь располагаются многочисленные заводы, но большая часть – это жилые, зеленые зоны, где среди парков строятся новые, надежные дома.


 


Для молодых семей, которые решили купить жилье от застройщика, очень важны некоторые факторы, среди которых:



  • отличная инфраструктура района, включающая в себя транспортные развязки, поликлиники, школы, магазины, детские садики и многое другое. Из Балашихи очень легко добраться до любого района Москвы, так как кроме автобусного и троллейбусного сообщения, имеется станция метро Щелковская, современный и комфортный автовокзал;

  • наличие многочисленных ипотечных программ, которые предполагают приобретение жилья при внесении всего десяти процентов от общей стоимости;

  • все новые дома располагаются по тщательной, современной планировке, каждый квартал огорожен собственной зеленой зоной, а бульвары поражают простором.


 


Также отличается Балашиха и высоким уровнем экологического состояния - река Пехорка и многочисленные парковые зоны делают этот район самым желанным для тех, кто приобрести уютную квартиру в городе при развитой инфраструктуре по невысокой, доступной стоимости.


 


Все новостройки района возводятся по современным строительным технологиям, которые позволяют делать дома не только долговечными и надежными, но и очень теплыми, привлекательными и просторными. Покупая здесь квартиру, вы станете владельцем светлого, удобного жилья с видом из окна на молодой, активно развивающийся район.


 


Вы сразу можете приступить к отделке своего жилья именно в том стиле, который вам ближе всего. Все дома сдаются уже подключенными к необходимым коммуникациям, установлены металлопластиковые стеклопакеты, надежные двери, в каждой квартире оборудован уютный балкон.